Mount and Blade, что выбрать?

Ребят, такой вопрос. Совсем недавно открыл для себя эту замечательную игру "Mount&Blade". Поиграл сначала в первую часть "История Героев". Потом нашел "Warband v1.132". Но сегодня наткнулся на сайт с дополнениями и прочими модами, и мои глаза просто разбежались. Вопрос. Какое дополнение, или версию игры выбрать для максимального удовлетворения игрой. Не хочу всяких сторонних модов, просто хочется получить максимум от разработчиков.

По мне самый лучший это-Mount&Blade Warband:The last days of the third age of middle earth.
Мод по мотивам Властелина Колец. Большой выбор действий (есть скрытые места).
Но есть 2 проблемы: Трудная установка и он бывает выдает баги.

Спасибо, на вашем варианте я и остановлюсь, нашел в интернете, описание очень понравилось

огнем и мечом самая лучшая часть, моды в основном багнутые зря время на них только потратишь

Спасибо за ответ, но Огнем и мечом мне не очень понравилась, карта недоработанная да и персонажи немного багнутые, ну это сугубо мое мнение.

Наполеонские войны попробуй (оф. дополнение)

Спасибо попробую обязательно