В турбо делфи... в двумерном массиве найти 2 наибольших четных числа

Дополнен

код программы

Можно и без рекурсии, потребуется 2 раза обойти весь массив, при первом проходе находим максимальное четное число, при втором проходе находим максимальное четное число не равное первому

Не помню как в Delphi но алгоритм может быть таким
- рекурсивно обходим все элементы массива, в самой функции-рекурсии проверяем делением без остатка полученные числа (не плохо бы еще проверять на тип данных), если число делится без остатка возращяем в качестве результата. Массив принимает результаты работы рекурсивной функции до окончания многомерного массива (двумерного в данном случае). Затем из полученного массива четных чисел получаем наибольше значение.

конечно спасибо большое, но я в программировании ничего не понимаю, поэтому желательно какой-нибудь код хотя бы на паскале