А если... перед мечтой шлагбаум... вот так позорно остановиться?
По дате
По рейтингу
оставь вопрос открытым и не дави и не дожимай.
может ещё лучше получится
Не остановишься- можешь попасть в мечту с испорченной прической.
Это предупреждение. Подумайте. Может эта мечта не Ваша.
Всегда можно найти выход: обойти, пролезть ПОД, перелезть и так далее....
если это моя мечта, какой то там шлагбаум - такая фигня...
Лезть на пролом не самое лучшее решение.
Можно и посчитать сколько будет 2 + 2 в столбик...))
И совсем не стыдно....
Правила....
А потом светофор зеленый..)))
Источник: :-))
Видео по теме