Top.Mail.Ru
Ответы

А если... перед мечтой шлагбаум... вот так позорно остановиться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

оставь вопрос открытым и не дави и не дожимай.
может ещё лучше получится

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не остановишься- можешь попасть в мечту с испорченной прической.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это предупреждение. Подумайте. Может эта мечта не Ваша.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Всегда можно найти выход: обойти, пролезть ПОД, перелезть и так далее....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если это моя мечта, какой то там шлагбаум - такая фигня...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лезть на пролом не самое лучшее решение.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Можно и посчитать сколько будет 2 + 2 в столбик...))
И совсем не стыдно....
Правила....
А потом светофор зеленый..)))

Источник: :-))


Видео по теме