Какой тренажер выбрать? Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать тренажер для покупки домой.

Штанга и гантели - лучше всего. А тренажеры - слишком дорогие и габаритные. Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.

американцев переводите? статьи макдональда почитала бы

турник и гирю

Силовую раму со штангой, максимум эффективности, максимум безопасности.

Искусственный интеллект

Тот, который не будет доставлять неудобства соседям.

пох на соседей

Самый лучший домашний тренажер это абонемент в спортзал. Потому что все другие тренажеры современем превращватся в вешалки для одежды.

а в спортзал ходить впадлу, да и много денег жор

на велотренажере очень удобно развешивать одежду. бери его.

По опыту знаете?)))

Почти во всех дворах есть турник и брусья и еще можно заняться пробежкой, было бы желание то это можно все превратить в спортзал. Ну гантелки можно прикупить и эспандер кистевой, а лучше всего ходи в тренажерку и в бассейн. Дома все равно так не раскачаешься, со временем забросишь этот тренажер.

силовую раму!

Беговую дорожку