Какой тренажер выбрать? Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать тренажер для покупки домой.
Штанга и гантели - лучше всего. А тренажеры - слишком дорогие и габаритные. Дополнительную информацию можно получить "В контакте" в группе MVKF (Вся жизнь в спорте). Если интересуют статьи на другие темы пишите в обсуждениях.
американцев переводите? статьи макдональда почитала бы
турник и гирю
Силовую раму со штангой, максимум эффективности, максимум безопасности.
Тот, который не будет доставлять неудобства соседям.
пох на соседей
Самый лучший домашний тренажер это абонемент в спортзал. Потому что все другие тренажеры современем превращватся в вешалки для одежды.
а в спортзал ходить впадлу, да и много денег жор
на велотренажере очень удобно развешивать одежду. бери его.
По опыту знаете?)))
Почти во всех дворах есть турник и брусья и еще можно заняться пробежкой, было бы желание то это можно все превратить в спортзал. Ну гантелки можно прикупить и эспандер кистевой, а лучше всего ходи в тренажерку и в бассейн. Дома все равно так не раскачаешься, со временем забросишь этот тренажер.
силовую раму!
Беговую дорожку