Были ли у Вас в детском возрасте (3-5лет) воспоминания о прошлых перевоплощениях?
По дате
По рейтингу
Я первый раз живу. И мне все можно.
На учёте у психиатора не состоял.
Что имеешь ввиду ?
БЕСЫ ПОКА ОТДЫХАЮТ
Видео по теме
Я первый раз живу. И мне все можно.
На учёте у психиатора не состоял.
Что имеешь ввиду ?
БЕСЫ ПОКА ОТДЫХАЮТ