Украинцы так переживают за Крым, что он в РФ ушел, так почему они довели крымчан, до ручки, что при первой возможности+

слиняли от них, что имеем не храним потерявши плачем ?

На примере Донбасса показывают, что очень уважают людей, имеющих свое мнение, заботятся о всех согражданах, строят новую более счастливю жизнь.

понимаешь, они отвыкли понимать, что там люди живут. как сами живут скотами - так и считают, что в крыму скоты. оттого и "верните крым"

а то что там ЛЮДИ принимали решение - это им уже непонятно. вот как-то так....

Автопортрет твой?

чемодан, вокзал, Россия

А кто вам сказал, что обычные граждане Украины, переживают ???

никто не переживает за Крым. Ушли-пусть идут. Лишь бы им хорошо было, пусть и без Украины.