Украинцы так переживают за Крым, что он в РФ ушел, так почему они довели крымчан, до ручки, что при первой возможности+
слиняли от них, что имеем не храним потерявши плачем ?
На примере Донбасса показывают, что очень уважают людей, имеющих свое мнение, заботятся о всех согражданах, строят новую более счастливю жизнь.
понимаешь, они отвыкли понимать, что там люди живут. как сами живут скотами - так и считают, что в крыму скоты. оттого и "верните крым"
а то что там ЛЮДИ принимали решение - это им уже непонятно. вот как-то так....
Автопортрет твой?
чемодан, вокзал, Россия
А кто вам сказал, что обычные граждане Украины, переживают ???
никто не переживает за Крым. Ушли-пусть идут. Лишь бы им хорошо было, пусть и без Украины.