Top.Mail.Ru
Ответы

Признаки ума??!! Изощренного ума??!! Глубокого ума??!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Работа в аналитическом отделе разведки или контрразведки....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Лысина.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нравственность во всех вариантах ее присутствия, или отсутствия!

Аватар пользователя
Гений
11лет

утончённость, возвышенность, терпение, надежда, вера

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

к примеру, человек сыплет фразами, красивыми, копните глубже . задавайте вопросы. если на самом деле человек понимает то, о чем говорит красиво, объяснит . зачастую очень быстро сдуваются

Аватар пользователя
Гуру
11лет

вам нужны внешние признаки?
вроде как: очки - признак тонкой душевной организации?
Это ерунда. Очки - признак слабого зрения.
А ум это как колпак, надвинутый на глаза, изнутри которого нарисована картина мира, бывает она и очень красочна и разнообразна и способна заменить человек всю реальность... но всё же это колпак

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Молчание.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

объёмистый трактат, вероятно не единственный, с непонятным названием и ещё более смутным содержанием

Аватар пользователя
Оракул
11лет

саморазвитие и постоянное самосовершенствование



Видео по теме