Проблемы с скайримом
раньше я играл в скайрим потом забил на него и удалил, потом мне захотелось перепройти, я скачал установил и кароче полностью сохранялки удалил теперь захожу и в лаунчере вижу что строчка файлы не кликабельна ну кароче дополнения пропали
ЧТО ДЕЛАТЬ?
пиратка
По дате
По рейтингу
Короче иди вот по этому пути C:\Users\имя твоего компа\Documents\My Games\Skyrim, заходи в вот этот файл SkyrimPrefs и найди в файле строку [Launcher] и вырежи от туда всё , а потом вставь вот это
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutiоns=1
uLastAspectRatio=3
bShowAllResolutions=0
100% помогает
спасибо помогло
Да не за что
скачать обновлений? :D
пиратка
Видео по теме