Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если мне 12 лет, и я вешу 60 кг при росте 147 ?

У меня был открытый перелом руки лежал в больнице год покольку возникли осложнения (гной т. к. упал в грязь) в больнице и набрал вес. Что делать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

У тебя ожирение. К сожалению я не вижу картины в целом. Посоветовать ничего не могу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у тебя предожирение, тебе нужно сбросить пока, хотя бы 7 кг, если сможешь, то потом ещё сбросишь и будет идиально!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у меня рост 149 и вес 37....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

теперь займись сбросом веса, ты же сломал руку, а не ногу - вполне можешь заняться бЕгом....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Легко сказать, с таким пузом бегать....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

правильное питание и ходьба за пол года вернешься к своему нормальному весу



Видео по теме