Что делать если мне 12 лет, и я вешу 60 кг при росте 147 ?
У меня был открытый перелом руки лежал в больнице год покольку возникли осложнения (гной т. к. упал в грязь) в больнице и набрал вес. Что делать ?
По дате
По рейтингу
У тебя ожирение. К сожалению я не вижу картины в целом. Посоветовать ничего не могу.
у тебя предожирение, тебе нужно сбросить пока, хотя бы 7 кг, если сможешь, то потом ещё сбросишь и будет идиально!
у меня рост 149 и вес 37....
теперь займись сбросом веса, ты же сломал руку, а не ногу - вполне можешь заняться бЕгом....
Легко сказать, с таким пузом бегать....
правильное питание и ходьба за пол года вернешься к своему нормальному весу
Видео по теме