Почему так толсто троллят Путина, повышая его гарантии доверия в населении?

С одной стороны приводят признаки с десяток двойников Путина - и тут же обвиняют одного в, извините, пидофильстве.
Обвиняют Путина в еврейском заговоре, а такие грандиозные проекты как Универсиада, завод по изготовлению НАНО-трубочек в Татарстане, где евреев нет, где звон Церковных колоколов не глуше призывов имама с минарета.

Искусственный интеллект

ды пусть троллят..