Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Россия не отказывается от $? И газ можем поставлять за руб.) имеем право Без долл. всем станет легче жить)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Всему своё время!
Просто не в один миг подобное делается.
А так, да, работа идет!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Погасить долги мало... Мы уже были за железным занавесом... Нас в покое не оставят, не стоит обольщаться Один выход ...становиться сильнее

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но в США такой тряски из-за рубля нет! причины в наших управленцах? плохо следят ха экономикой страны и за делами?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет согласия

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

сначала надо закрыть все долларовые контракты - потом - за рубли и за золото

Аватар пользователя
Профи
11лет

УЧИТЕ БАТЕНЬКА ЭКОНОМИКУ....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Скажите кратко свое мнение, проясните что и как)
Почему такая зависимость? Страна огромная и самодостаточная, только немного свое производство наладить, а так все есть. Дело только в международных контрактах, оплата котор в $?Занавес нам не нужен, но с такой зависимостью тоже надо что-то делать? или наш родной РУБ в этом виноват, дешевеет и дешевеет, а не Долл дорожает))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

потому что контракты заключены на несколько лет -и в них расчет долларями.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На доллары Россия покупает золото

Аватар пользователя
11лет

ДАВНО ПОРА



Видео по теме