Вам не кажется, что шпионка эта многодетная - из какой-то секты? фото и рассказ о ней внутри
Родители ЗАДЕРЖАННОЙ Светланы Давыдовой работали в школе. Папа — директором, мама — там же учительницей. Зато открылись некоторые подробности личной жизни этой семьи. Когда стало известно об аресте Светланы, сообщалось, что у нее семеро детей. Позднее адвокат женщины, а также ее муж сообщили, что это не так.
Как рассказали соседи, семеро детей в семье — это дети и Светланы, и ее родной сестры. Муж Давыдовой, как оказалось, был женат на двух сестрах: Наталье и Светлане. Причем, по словам одной из жительниц дома, проживали они все вместе, в одной квартире: «Наталья, его первая супруга, ее сестра Светлана и семеро детей. От какой из двух сестер рождался очередной малыш, мы не очень понимали. То одна беременная ходила, то вторая. То он с одной куда-то идет, потом глядишь — уже со второй. Вообще-то это семья достаточно странная, закрытая. К тому же достаточно скандальная. Любили они кляузы писать: то в школе на педагогов, то на швейной фабрике, где одно время работала Светлана. Но с воинской частью она никак не могла быть связана. Сама она сперва работала швеей, потом дослужилась до мастера или технолога. Сестра ее в школе преподавала природоведение».
Ей 38 лет!
может это муж мормон занимался шпиенской деятельностью ?
может мормонов наконец прижимать стали ?
здесь у нас тоже пара мормонов водится, ведет антиросс. и антиправославную пропаганду.
всё может быть
Что то как то на 38 не тянет, я бы дал больше, но не в моей власти, пусть этим прокурор занимается))
Почему то неудивительно.
Ну, то что там такая шведская семья в порядке вещей-явно с головой не дружит.
История с ней - это просто бред какой-то....
Ну этот рассказ только подтверждает её ненормальность.