Эхххх... нету у меня жизни в вирте... пойду в реал, прогульнусь!))) А вы давно выходили туда?))
По дате
По рейтингу
Только вернулась.
А там неплохо .
Только домой сильно хочется....
утром на другой конец города раком в маршрутке ехала мнуу не понравилось теперь синяк на спине... от и погуляла ха-ха)))))))
Че тебя носило в выходной стоя в маршрутке? я на работу так езжу каждый день... благо всего три остановки, в выходной только с комфортом)))
утром на работу ездила) потом с малышом гуляла))
у нас хорошо) мороз и солнце )
и я прогуляюсь, может что в подарок тебе присмотрю))
Смотри абы че не покупай, я бестолковых подарков не люблю))))
Вчерась оттуда)))
на обратном пути пивка захвати
там ветер.. сильный и дождь))
У нас нет дождя... ветрюган)
говорят там холодно, все бухие и злые. не ходи
Видео по теме