Top.Mail.Ru
Ответы

Эхххх... нету у меня жизни в вирте... пойду в реал, прогульнусь!))) А вы давно выходили туда?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Только вернулась.
А там неплохо .
Только домой сильно хочется....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

утром на другой конец города раком в маршрутке ехала мнуу не понравилось теперь синяк на спине... от и погуляла ха-ха)))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Че тебя носило в выходной стоя в маршрутке? я на работу так езжу каждый день... благо всего три остановки, в выходной только с комфортом)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

утром на работу ездила) потом с малышом гуляла))
у нас хорошо) мороз и солнце )

Аватар пользователя
Гуру
11лет

и я прогуляюсь, может что в подарок тебе присмотрю))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Смотри абы че не покупай, я бестолковых подарков не люблю))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вчерась оттуда)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на обратном пути пивка захвати

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

там ветер.. сильный и дождь))

Аватар пользователя
Гений
11лет

У нас нет дождя... ветрюган)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

говорят там холодно, все бухие и злые. не ходи



Видео по теме