Представим...
приходите вы домой, и случайно узнаете что Ваш сын гей . Спрашиваете у него "так ли это? " , а он отвечает что "так" . Ваша реакция ?
ну или не сын, а дочь лесбиянка (допустим)
По дате
По рейтингу
скажу, что весь в отца пошел
обниму его, шо поделать, любить не перестану..))))))
Спросить актив или пассив?
Актив - похлопать по плечу.
Пассив - паниковать.
а вдруг он активно-пассивным окажется?)
сыном он точно быть не перестанет
нууууу.... попрошу шоб мои губнушки не брал...))))
Сначала бы к психологу, если бы не помогло. То принял бы его таким
хорошо, что у меня пока нет детей....
в психушку на принудительное лечение отправлю
зачем же в психушку сразу?
хз что делать
Видео по теме