Сонннннн
Приснилось, что в школе должен быть спортивный день, мы вышли на улицу и оказались во дворе, и там был мой бывший парень, он часто подходил ко мне, шлепал меня по попе, потом мы друг друга брали за бок, во сне я чувствовала что он мне нравится, и когда мой бывший встал передо мной он был ниже меня ростом... потом мы встретили его друга, у него в руке были чипсы, я взяла и съела... потом они оба меня ударили по попе и убежали.... а на улице был снег и было солнечно. к чему это?
Такое снится к вечеринке или приятному общению в компании. Если снег искрился на солнце и было красиво, то это добрый знак