Top.Mail.Ru
Ответы

♠♠➪Почему комплименты не одобряют? ➪♠♠

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

в реальности-я на них не обращаю внимания..
ибо.. значит людям что-то от меня надо...
про свою внешность и характер сама знаю лучше всех..
и комплименты мне приятны лишь от Любимого.. и близких..

а тут.. Ты не понял... Я не хотела обидеть..
Спасибо..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В большинстве своём - это лицемерие.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

лесть еще ни кого не украсила.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это вы не тем кому то комплименты говорите, говорите мне, я одобряю . и, главное, верю

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если комплименты лицемерные, то зачем их одобрять...

Источник: no_comments
Аватар пользователя
Оракул
11лет

скромность

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Потому что, большинство людей лицемеры

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну это смотря кому и как.



Видео по теме