♠♠➪Почему комплименты не одобряют? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
в реальности-я на них не обращаю внимания..
ибо.. значит людям что-то от меня надо...
про свою внешность и характер сама знаю лучше всех..
и комплименты мне приятны лишь от Любимого.. и близких..
а тут.. Ты не понял... Я не хотела обидеть..
Спасибо..
В большинстве своём - это лицемерие.
лесть еще ни кого не украсила.
это вы не тем кому то комплименты говорите, говорите мне, я одобряю . и, главное, верю
Если комплименты лицемерные, то зачем их одобрять...
Источник: no_comments
скромность
Потому что, большинство людей лицемеры
Ну это смотря кому и как.
Видео по теме