Ваш самый первый сексуальный контакт с лицом противоположного пола, какой он был помните?
По дате
По рейтингу
Помню, больно (
у меня старческий маразм, не помню как себя зовут, а ты о таком спрашиваешь...
прикольный первый секс, на природе..
Помню. Дурацковатый он был. И чел, и опыт.
зато у нас не было контактов в лицами моего пола...
А твой какой?
Дааа))) мне 4 года а ему 6 лет))) он спас меня от паука а я его поцеловала))))
Источник: Все испортила мама - сказала что он сопливый был))
а писи сиси?
мерзкий))
Помню... но не скажу...
сумбурный позорный неприятный ..и потом подумал что дрочить лучше))))
ну и что? до сих пор дрочишь? гы-гы..
Видео по теме