Top.Mail.Ru
Ответы

Ценится ли в России труд человеческий?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну по крайней мере получше чем в китае и то ладно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сейчас нет не ценится. А в германии к примеру ценится и ещё как.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да никогда! Не в царское время, не в Советское, не сейчас... Так же как и жизнь человека..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Особенно жизни людей очень ценятся. Смертность увеличивается. Сейчас ещё придумали себе рак мозгов в виде войны.

Аватар пользователя
Гений
11лет

конечно взять например инженеров



Видео по теме