Ценится ли в России труд человеческий?
По дате
По рейтингу
ну по крайней мере получше чем в китае и то ладно
Сейчас нет не ценится. А в германии к примеру ценится и ещё как.
Да никогда! Не в царское время, не в Советское, не сейчас... Так же как и жизнь человека..
Особенно жизни людей очень ценятся. Смертность увеличивается. Сейчас ещё придумали себе рак мозгов в виде войны.
конечно взять например инженеров
Видео по теме