К чему снится, если во сне вы проводите время с человеком, которого не знаете в жизни, но во сне любите его?

Вот к чему подобный сон?! Понятия не имею КТО это, но во сне ощущаю его хорошо знакомым, при этом сильно люблю. Находимся на каком-то балконе и смотрим на вечернюю Москву, ну, нереально красиво. А потом Я ко всему тому предлагаю ему остаться ночевать) к чему такое?

Искусственный интеллект

Вам в жизни не хватает такого человека и встреча с ним, знакомство еще будет

Сон-тоска по таким отношениям.

Мечты

Очень хорошая примета, кстати!