Почему в Самаре так часто отключают воду? За этот год уже 2 раза. Первый - аккурат под Новый год и до 3 января.
По дате
По рейтингу
Баловни судьбы! Приезжайте в Новороссийск, где воду подают по графику пару часов утром - пару часов вечером, и то не факт, что будет. И отключения регулярные. Пришел с работы - а в кране фу-у-ук, и так на несколько суток.
Кто не запасся водой в ванне и в тазиках - сидит грязный.
Все познается в сравнении.
:))))
Разбаловали Вас. У нас если в месяц разок не отключают воду - подозрительно.
Источник: Питер.
Трубы и оборудование старое вот и аварии часто . И поэтому отключают ремонтировать же надо
Видео по теме