Почему страшненьким девушкам, не нравятся страшные внешне парни ?
По дате
По рейтингу
ну у них же богатый внутренний мир и вообще они заслуживают прынца
Сейчас даже страшным девушкам принцы нужны. Все они зажрались.
Зажрались просто..))))))))
потому шо они чаще с красивыми гуляют, а страшные
с красивыми УсЕ наоборот и через жопу ха-ха))))))
Не гуляю я с красивыми))
Привет))
у нас от вас понос... плюс пиписюн у вас махонький)
два урода это уже не семья
противоположности притягиваются !
они боятся полысеть)
Видео по теме