Коллаж из двух одинаковых фото - зачем??
В интернетах (инстаграмм, вк, фейсбук, твиттер) постоянно вижу как люди выкладывают коллажи из двух и более абсолютно одинаковых фото. В чём смысл?? В чём прикол?? Объясните фишку мне такому невежде отсталому
Они таким образом сообщают всему миру, что спросили на Ответах, как поставить две фотки рядом, и овладели какой-то одной кнопкой в каком-то приложении для андроида.
Человек достиг уровня развития, на котором способен открыть страничку приложения и нажать кнопку. И радуется этому как ребёнок.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.
Возможно, лет через 10, этот человек сможет управляться с гораздо более трудными заданиями. Но, пока так.
Скорее всего, это может быть стереопара - два фото с незначительным смещением по горизонтали и небольшой разницей в экспозиции, посмотрев на такое фото определённым образом, можно увидеть трёхмерное изображение снимаемого объекта.