Диагноз поставили: "кочерга"...Это опасно?
По дате
По рейтингу
если ещё подписали кочерга "старая",это не только опасно, это конец.
То бишь - кранты?
Нормальный диагноз-для кочерги!
Тикай!!!! Это реальная угроза!)
А ласково как начиналось.... Сцуки...)))
Дрова в печке ворошить и угли выгребать не плохое занятие Кочерги.
..."пила" опаснее...
Не страшно-лишь бы в печку не ставили.
Пора на пенсию...
Скорей - наоборот....
Бросай курить!)))
Какой то новый диагноз, конечно опасно.
Совсем не новый.... Это -у младенцев на пояснице жесткие волосы...
Видео по теме