Зачем ему это ?
Бывший муж ( в процессе развода ) пишет и предлогает прощальный с.. кс, я ему отказала после чего он написал -Да иди... ( сама знаешь куда ) и после этого пишет- Мне надоело идти постоянно самому на примерение . Зачем ему это? не пойму что ему от меня надо
Вы ему не нужны. Расставайтесь без сожаления.
Надо подальше держаться от такого мужа.
хочет сделать компромат на камеру) и подкинуть тебе пару хворей)
Он дважды ясно изложил свои мысли и желания. Что же вам не понятно-то
Надеялся что еще не все кончено.
Опасайся этого мужа, Тем более, что развод был по общему согласию.
Побыл один и понял, что лучше тебя не нашёл. Хочет вернуть
всё былое, но во всех бедах хочет обвинить тебя. Как говорится : " Бойся
данайцев, дары приносящих! "
А что плохого в том, что хочет вернуться?
По всей видимости его "любовница" и т. п. не дает ему ЭТО)
Он вас любит, но ему надоело быть рабом у Эгоистки. Пересильте себя, коль говорили когда-то что любили.
Да вы что, он меня постоянно оскорблял и долги на меня и ребенка повесил и не платит .
да ну сразу видно что вы не сталкивались с таким типом мужчин. отыметь он ее хочет во все щели и унизить по полноц программе . когда любят то просят вернуться и предлагаю любовь раскаявшись в своих проступках
Хотел тебе умопомрачительный куни сделать чтоб ты передумала разводиться. ты прокекала своё щасье
вым