Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем ему это ?

Бывший муж ( в процессе развода ) пишет и предлогает прощальный с.. кс, я ему отказала после чего он написал -Да иди... ( сама знаешь куда ) и после этого пишет- Мне надоело идти постоянно самому на примерение . Зачем ему это? не пойму что ему от меня надо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы ему не нужны. Расставайтесь без сожаления.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Надо подальше держаться от такого мужа.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

хочет сделать компромат на камеру) и подкинуть тебе пару хворей)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Он дважды ясно изложил свои мысли и желания. Что же вам не понятно-то

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Надеялся что еще не все кончено.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Опасайся этого мужа, Тем более, что развод был по общему согласию.
Побыл один и понял, что лучше тебя не нашёл. Хочет вернуть
всё былое, но во всех бедах хочет обвинить тебя. Как говорится : " Бойся
данайцев, дары приносящих! "

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А что плохого в том, что хочет вернуться?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По всей видимости его "любовница" и т. п. не дает ему ЭТО)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Он вас любит, но ему надоело быть рабом у Эгоистки. Пересильте себя, коль говорили когда-то что любили.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да вы что, он меня постоянно оскорблял и долги на меня и ребенка повесил и не платит .

Аватар пользователя
11лет

да ну сразу видно что вы не сталкивались с таким типом мужчин. отыметь он ее хочет во все щели и унизить по полноц программе . когда любят то просят вернуться и предлагаю любовь раскаявшись в своих проступках

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хотел тебе умопомрачительный куни сделать чтоб ты передумала разводиться. ты прокекала своё щасье

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вым



Видео по теме