Такая проблема с Grand Theft Auto: San Andreas Multiplaer
Там я короче "Connect" нажимаю, цветовая схема панели меняется, типа я в игре, но на экране рабочий стол. Было такое?
По дате
По рейтингу
Какая винда? Поставь GTAsa.exe В режим совместности с XP s3 И самп тоже в совместность закинь. Может поможет.
Windows 7 профессиональная. Не помогло
удали игру полностью (из диска с виндой тоже) и переустанови
у меня также было
Винду тоже удалить?
Видео по теме