По актерскому мастерству задано работа с предметом. я не понимаю. к примеру что можно с веером делать)??
Можно танцевать как здесь https://www.youtube.com/watch?v=EQeMnR3YxQU
А также веер применяют в боевых искусствах (часто конец веера заостренный)
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404&v=xrzjh6bh9fI
https://www.youtube.com/watch?v=N4S0rZX_bEw
Вот вам видео Вконтакте (время с 12:05 до 16:03), где японская жрица (синтоизм) исполняет медленный танец с веером (священный танец, изгоняющий злых духов). Правда, там вместо веера какая-то другая штука, но, в принципе, эту штуку можно заменить веером:)
http : //vk. com /videos-46150708?z=video-46150708_164318279%2Fclub46150708%2Calbum-46150708 (убрать пробелы) 13-ая серия аниме "Очень приятно, Бог" / "Kamisama Hajimemashita"
ссылка не открываетсяя (
Образ создавать. Веер может использоваться в качестве дизайнерского аксесуара, практически не используясь по назначению - признак модницы 19 века. Может отображать нервозность и волнения - быстрые короткие движения. Есть боевые вееры с заточенными концами - можно целый танец исполнить.
т. е просто сидеть с веером или что-то ещё делать?
да, это я поняла. т. е. по актерскому мастерству в работе с предметом именно это и подразумевается?