США понемногу ослабляет санкции против Крыма, а не значит ли эта, капитуляцию США в отношение с РФ. И слив Украины

России. Свидомые репу чешут.

Укру-то давно уже слили!
Просто укр. нацики - слишком тупорылые, чтобы осознать очевидное.

01.02.15. 12:32. Сообщение от ополчения Горловки.

"Автомобили ОБСЕ только что сопровождали вывод на огневые позиции батареи РСЗО укрофашистов из Дзержинска к с. Нелеповка. Видимо, Совет Безопасности Европы заинтересован в обстрелах мирных кварталов Горловки. Мы же, в свою очередь, хотим напомнить "миролюбивым" "эуропейским" миссионерам, что "пуля - дура", а снаряд гаубицы Д-30 - тем более. Не взыщите, если что".

санкции США, слабые, так как россия не особо торгует с США.. Pеальные санкции это германии и она в дольнейшем будит только наращивать.

А может просто Россия уплатила контрибуцию за Крым и приходится мириться, что Крым наш? Довольно приличную сумму, что коснулось падения рубля.

все проще
сша не могло вернуть золото Германии, по причине его испарения,
но вернули долг Германии - золотом украины.

Деньги нужны. в Крыму. Так. Как и Киеву. что бы оплачивать недовольных. И подкармливать. Всякую. Мразь.

Испугались

США потерпели поражение. Истерика не поможет, будут сдавать позиции.

Так они пытаются снизить озлобленность крымчан на Украину (по крайней мере они так думают)

Пиндосы всегда делают только то, что выгодно их стране. Мнение чьё либо их не интересует.