Можно ли в России чего нибудь добиться без связей и денег?
По дате
По рейтингу
Если ты хороший и трудоспособный человек с огромнейшим терпением и готовностью ко всем унижениям, то возможно можно получить хорошую должность.
Чего-нибудь можно, смотря чего
То есть не работая... Нельзя
вопрос сейчас удалят
Да можно заработать и завести полезные связи
Знаниями и работой
чудеса случаются, Только для этого нужно много работать. прежде всего над самим собой
Можно.
Можно, если поставить цель, составить план и поднять задницу.
Нет разумеется: (
Видео по теме