Какой газон для футбола лучше? Искусственный или натуральный?
Хочу сделать площадку для футбола у себя на участке. Играть будут человек 8-10. Подскажите оптимальные размеры и какую траву лучше использовать?
Смотря сколько играть, если играть раз в 5 лет то без разницы . а если каждую неделю то конечно лучше натуральный. на искусственном все суставыи связки испортите, этж как ковер на жесткой основе. травмоопасность возрастает
Натуральный
Искусственный поди лучше, панове.
эТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ а вот зарплату надо сделать от игры как играет так получает и у всех выиграем А то получают по жизни чего играть пусть те играют кому не плятят
Натуральный всегда лучше.