Девушки зачем курите?
вроде прекрасный пол всё должен делать чтоб понравиться) при виде куряших молодых девчонок начинает тошнить
По дате
По рейтингу
Да потому, что мозгов нету.
"чтобы пить не бросить")
Не курю)
нервное
пробывала курить сигареты кальян траву, из интереса всё попробывала и отказалась
я сам курящий и не девушка. На такой порос нет ответа. Курение это наркологическая зависимость. Приобретенная у всех по раздному.
вот и мне интересно,.. раньше это было круто, наверное оттуда все корни и идут
по моему мнению повыпендриваться хотят) только мажутся что похудеть)
Видео по теме