Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки зачем курите?

вроде прекрасный пол всё должен делать чтоб понравиться) при виде куряших молодых девчонок начинает тошнить

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да потому, что мозгов нету.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"чтобы пить не бросить")

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не курю)

Аватар пользователя
11лет

нервное

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пробывала курить сигареты кальян траву, из интереса всё попробывала и отказалась

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я сам курящий и не девушка. На такой порос нет ответа. Курение это наркологическая зависимость. Приобретенная у всех по раздному.

Аватар пользователя
11лет

вот и мне интересно,.. раньше это было круто, наверное оттуда все корни и идут

Аватар пользователя
Знаток
11лет

по моему мнению повыпендриваться хотят) только мажутся что похудеть)



Видео по теме