Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вам нравятся книги Дарьи Донцовой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Вначале . как только начала, нравились не столько сюжетом, сколько своим позитивным настроем, добрым отношением к животным ( она бесподобно описывает всевозможные смешные происшествия с их участием), потом сюжеты своей сильной замысловатостью стали утомлять, но кое -какие её книги до сих пор перечитываю. Она - писатель не для интеллектуалов, но многим попавшим в трудную жизненную ситуацию её книги помогают.
И по крайней мере, в каждой её книге есть идея, чем многие книги не могут сейчас похвастаться.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если бы они не нравилисьь людям их бы не печатали такими тиражами. Нормальная литература для нормальных людей. А те кто ругает Донцову обычные снобы и завистники.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А почему завистники то?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

НЕ поверите - не читала ни одной)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

аналогично... и нисколько не жалею)

Аватар пользователя
11лет

Прочитала только одну, было очень увлекательно, просто провалилась в книгу на два дня. Потом вышла, закрыла и забыла, не помню даже о чем. Больше не тянет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В любой книге можно найти хоть что-то полезное, вот что я верю, несмотря ни на что. Потому и у Донцовой можно отыскать нечто годное, хотя бы смешную фразу. Потому отношусь вполне нормально.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

полный отстой

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет

Аватар пользователя
Профи
11лет

В туалете сгодятся, качество бумаги удовлетворительное



Видео по теме