Почему моя мать требует, что-бы я нашёл девушку и воспитал ребёнка? Я от это счастливей не стану.
По дате
По рейтингу
так и скажи, что тебе все эти ценности общества не нужны и не парь мозг, ни нам, ни себе
Просто ей обидно
Всех сопливых не перецелуешь.
Не станешь, но маму порадуешь, тебе выбирать))))
Радовать не собираюсь. Люблю жить ради себя.
потому что это смысл жизни всех
Кому как.
Видео по теме