Watch Dogs как мне поднять fps?
Watch Dogs я играл на пиратке показала у меня от 16 до 25 fps . Это было на windows 7. Сейчас я думаю купить эту игру.
Моя система.
Windows 8.1 64x
Intel Core I3 - 3120 (2 ядра по 2,5 GHz)
Видеокарта Nvidia Geforce 710m
ОЗУ 8 гигабай
у меня ноутбук . Расширение экрана 1600 на 900.
Всё ПО обновленно. Тоесть Net Fraemwork DirectX 11 Microsoft Visual всё стоит последних версий и драйвера на Nvidia тоже последней версии,
сколько покажет fps и на каких настройках пойдет или если мало покажет fps как его поднять или оптимизировать.
Видеокарта 2 гигабата
То что ты купишь лицензию, вряд ли поднимет тебе FPS/ Все дело в том, что это ноут, раздели все характеристики на цифру два и вот его работоспособная начинка
Я играл давно. Примерно месяцев 5 назад. На Windows 7 и с необновленным ПО.
Ноутбуки не предназначены для игр. А вообще попробуй почистить оперативку, уменьшай настройки графики и играй в оконном режиме