Что может, быть страшного... в чашке кофе???)) ***
Если виртуальная знакомая тебе говорит: буду в твоем городе по делам, предлагаю встретиться в кафе на пару часов за чашечкой кофе"Мужчина.... как отреагируешь?))) И в каких случаях это предложение может напрягать?))))
Эта жж сЮка... может и в чашку плюнуть)))
вдруХХ обиду затаил... за неподареную ЛОшку)))... хих))... ПРЮвет))
)))))))))))))0ахаххахаа привет))
)))... стесняюсь спросить... знакомый женат?
Так ниче личного))) Рассмотрим вариант с женатым)))
Мел---не придирайся по мелочам кофе он и ффф африке кофе ))))
виртуальные мужчины эх...
хрен с ними пусть дома сидят за компами, а мы давайте напьемся кофе и поедим покорять клубы..))))))))))))))))
Отличное решение)))
два часа? кофе? за это время я успею пару раз на неё залезть и выпитый кофе вернуть назад матушке природе в туалете гостиничного номера! уже напрягся))))
кофе пьется в кафе)) не в номере))) не мечтай))
ну хз что из нее потом "вытечь" может)
Пару часов... без проработки программы тут не обойтись. Придется СТРАШНО НАПРЯГАТЬ извилины.
....- кафешку надо выбирать рядом с гостиницей, что бы вести ее туда пока она - тепленькая и согласная...
В ее планы это не входит)
пара часов, ето очень много времени, для работающего семейного человека, а так ничего страшного в етом не вижу, у меня так было тыщу раз, провда до замужества))))
Сбегаю в аптеку за сиалисом
Бессонница.