Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пожалуйста дайте совет второй день делаю утрению зарядку болит мыщца ниже колена на правой ноге

Прыгаю в скакалку второй день первый день прыгал 20 раз второй день 40 раз еще приседал по 20 раз и бегал на месте, скажите стоит на следующий день делать зарятку или подождать, потому что больно делать упражнения и болит почему-то только мыщца на правой ноге ниже колена когда хожу тянущая боль

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

ниже колена это которая сзади? икроножная? собественно от бега на месте и скакалки она и болит. Зардку делайте, исключите эти 2 уражнения на пару дней. делайте другие присидания, отжимания.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да икроножная Спасибо большо последую вашему совету

Аватар пользователя
Ученик
11лет

большое*

Аватар пользователя
Оракул
11лет

потому что потянули, дайте отдых дней на 5

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо за ответ



Видео по теме