Пожалуйста дайте совет второй день делаю утрению зарядку болит мыщца ниже колена на правой ноге
Прыгаю в скакалку второй день первый день прыгал 20 раз второй день 40 раз еще приседал по 20 раз и бегал на месте, скажите стоит на следующий день делать зарятку или подождать, потому что больно делать упражнения и болит почему-то только мыщца на правой ноге ниже колена когда хожу тянущая боль
По дате
По рейтингу
ниже колена это которая сзади? икроножная? собественно от бега на месте и скакалки она и болит. Зардку делайте, исключите эти 2 уражнения на пару дней. делайте другие присидания, отжимания.
Да икроножная Спасибо большо последую вашему совету
большое*
потому что потянули, дайте отдых дней на 5
Спасибо за ответ
Видео по теме