Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос знатокам кармы: съедаешь ли часть кармы со стриптизёрши глядя на неё?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

У стриптизерши и зрителя одна карма на двоих. Скорее всего - карма неудовлетворенности и бессилия.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Знатоками Кармы являются те, кто создавал этот механизм, а не те, кто много, долго и бессмыслено рассуждает на эту тему.)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет никакой кармы не съедается.. есть другое знергетический обмен... если вы подавленны.. то зарядитесь.. но если у вас все итак отлично не советую ..смотреть в глаза...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да. Но немного.



Видео по теме