Вопрос знатокам кармы: съедаешь ли часть кармы со стриптизёрши глядя на неё?
По дате
По рейтингу
У стриптизерши и зрителя одна карма на двоих. Скорее всего - карма неудовлетворенности и бессилия.
Знатоками Кармы являются те, кто создавал этот механизм, а не те, кто много, долго и бессмыслено рассуждает на эту тему.)
нет никакой кармы не съедается.. есть другое знергетический обмен... если вы подавленны.. то зарядитесь.. но если у вас все итак отлично не советую ..смотреть в глаза...
Да. Но немного.
Видео по теме