Как думаете: "вколоченные" в детстве комплексы и стереотипы - это уже навсегда?
По дате
По рейтингу
если работаешь над собой, то реально переосмыслить старые установки и "перепрограммировать" себя для более лучшей судьбы
по принципу "вытащи себя сам за шкирку из болота"
Нет, конечно. Переоценка принципов и взглядов происходит не раз за жизнь. Мировоззрение меняется, кругозор, личностные ощущения. Живой человек - не чурка деревянная, душа восприимчива ко многому.
Комплексы проходят при наличии уважения к себе, а стереотипы ломает сама жизнь.
Я до сих пор борюсь с ними (((
не всегда плохое вколачивают)))
Это да но все переменчиво
можно выбить частично.. тока у мя с детства уже другие были стереотипы))
Нн на всегда, поскольку с годами мнение меняется
фрейдизм - это полная хуйня
да. есесено
Видео по теме