Как в Paint перейти на полупрозрачный или прозрачный режим??? Пожалуйста.
По дате
По рейтингу
с Paint.NET перепутал, в стандартном никогда не было и нет....
paint альфа-канал не умеет, насколько я помню.
И в старом был. И в новом есть, только сделали заморочку со входом и я забыл как перейти.
Нашёл: Выделить, Прозрачное выделение.
Пэинт - не фотошоп. Таких заморочек там нет
И в старом был. И в новом есть, только сделали заморочку со входом и я забыл как перейти.
Видео по теме