Top.Mail.Ru
Ответы

Как в Paint перейти на полупрозрачный или прозрачный режим??? Пожалуйста.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

с Paint.NET перепутал, в стандартном никогда не было и нет....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

paint альфа-канал не умеет, насколько я помню.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

И в старом был. И в новом есть, только сделали заморочку со входом и я забыл как перейти.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Нашёл: Выделить, Прозрачное выделение.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пэинт - не фотошоп. Таких заморочек там нет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

И в старом был. И в новом есть, только сделали заморочку со входом и я забыл как перейти.



Видео по теме