Симс 4
Я очень хочу эту игру я уже накопила 15.000 прошу разрешить купить игру но не разрешают... мне уже 12 . У мамы прошу на 8 марта ничего не говорит... а у папы просить страшно КАК УГОВОРИТЬ ИХ РАЗРЕШИТЬ МНЕ КУПИТЬ ЭТУ ИГРУ??? Мне уже 4 сна подряд снится... иногда захожу на ютюб и так завидно что у когото есть и плакать хочется...
один раз заплакала уже а качать не хочется у нас этого процессор не выдержит ...глючит когда качаю пиратку... ПОМОГИТЕ!!!
У игры ограничение по возрасту 18 лет. Тебе ещё рано в неё играть.
я с мамой очень люблю эту игру, мне самой хоть и 12 но думаю что симс игра про реальную жизнь и всё что там, то и в реальности. думаю ребёнку если интересна жизнь,строительство, создавать своих персонажей то можно. главное чтобы модов какие не нужно не было. все же мы играли симс до 18
Не очень игра, сразу говорю, третья часть с дополнениями лучше