К чему подмышка чешется? это что то глобальное? и не надо мне тут про мытье)
По дате
По рейтингу
Молчу молчу. В твоем вопросе уже половина ответа. :-)
к сексу
к мамдамушкам!)))
тогда, про катанье : комар может укусил ...
Бриться, мыться, переодеваться.
к легкой болезни, например ангине
потница.. про мытье не надо? ну ладно.. носи одежду из "дышащей" ткани
а он бритая ?..ну бывает знаете ли)
нервы скребутся
волосы растут)))
Видео по теме