Почему люди развратились?
Не без влияния СМИ, что в погоне за рейтингом
потеряли понятие культуры.
Из-за своего несовершенства и непослушание Богу. Исполяется пророчество, записанное во 2 Тимофею 3:1-5.
2 Тимофею 3: 1-5
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
с развалом СССР старые идеалы разрушились, а новые на замену не пришли, вот народонаселение и пустилось во все тяжкие
потому что наних клосально дествует бесовская деятельность!
А поскрльку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму-поступать неподобающе. (Апостол Павел в Римлянам 1:28).
Всегда были такими. скрывали
Из-за иеговистов, извративших Библейскую истину в своем лжеучении...