Top.Mail.Ru
Ответы

Часто ли у вас бывало, что вы сами себя сглазили, похвастались чем то и оно тут же разрушилось, испортилось?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если мне уже второй раз снится переезд - что теперь: сказал об этом и не перееду? что по судьбе - все равно случится. обломы если и бывают, то это как самонаказание за длинный язык. не все искренне порадуются за тебя, скорее - позавидуют, а то и еще хуже - палки в колеса вставят. это я говорю на примере личного опыта - в делах амурных лучше никому ничего н е говорить. здесь твое замечание действует как никогда точно.

Аватар пользователя
Профи
11лет

да было, да и не один раз... но дело не во мне, а в том, какие люди меня окружают и кому я это говорю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ой да знакомо такое ( теперь держу рот за замке. пока что все гуд))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

,только подумаю что не болит и все наоборот



Видео по теме