Часто ли у вас бывало, что вы сами себя сглазили, похвастались чем то и оно тут же разрушилось, испортилось?
По дате
По рейтингу
если мне уже второй раз снится переезд - что теперь: сказал об этом и не перееду? что по судьбе - все равно случится. обломы если и бывают, то это как самонаказание за длинный язык. не все искренне порадуются за тебя, скорее - позавидуют, а то и еще хуже - палки в колеса вставят. это я говорю на примере личного опыта - в делах амурных лучше никому ничего н е говорить. здесь твое замечание действует как никогда точно.
да было, да и не один раз... но дело не во мне, а в том, какие люди меня окружают и кому я это говорю
ой да знакомо такое ( теперь держу рот за замке. пока что все гуд))
,только подумаю что не болит и все наоборот
Видео по теме