Top.Mail.Ru
Ответы

Запад хочет, чтоб Россия перестала помогать донбассу? Чтобы что? Что бы что дальше?

и вот перестали предположим. вывели мифические войска... и....
и что делает запад и укры дальше? планы то какие? они уже в львове и киеве европу сделали? а на донбассе им ополченцы мешают рай построить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

будут сами помогать и восстанавливать... им россия сейчас мешает ...конвои всякие...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что в РФ рай, что ли? Ещё хуже, чем в Украине и вообще беспросветно. Украине сейчас помогают и ЕС, и США, и Канада. Не будет бандформирований на Донбассе, там быстро наладят нормальную жизнь

Аватар пользователя
Профи
11лет

И чем это они вам помогают то!?? В Евросоюзе вы нах*й не нужны!! Что у вас хорошего то!?))) вот насмешил)) а в России все оукей ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для того, чтобы Россия вывела свои войска с Донбасса, надо для начала их туда ввести, как минимум....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот да. так нету их.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да ничего. Война закончится. Если только целью не является та самая война.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а дальше.... закрыли границу... и всё-мир и покой.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Куронька. АТО Турч развязал.. А он у вас останется. И мир ипокой с ним же.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ресурсы то на Донбасе !

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ресурсы в головах

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Россия должна помогать Донбасу, не смотря ни на что, хоть продовольствием, хоть оружием. Не надо забывать, что страдают простые, ни в чем не повинные люди!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а восток хочет, чтобы запад перестал помогать киеву !!

кто заварушку на украине устроил -запад !!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Они хотят чтоб Новороссия сдалась, и требуют это от РФ! :)
Они ведь никуя не шарят! Они до сих пор верят что Новороссия это Россия, Армия Путена и т. д.! Ну сами посудите, как они это могут точно знать живя за тысячи километров и на других континентах!? И базарить чтото надо, вот и трындят не зная что!
Если бы РФ участвовала в конфликте, то наверное Укроина обьявила бы об этом, и ввела военое положение, с закрытием границы и прерыванием диптношений. Но ничего этого нет, на Укроине идет АТО!
Такчто все это шняга, от безолаберности буржуев.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Они бы методично уничтожали народ на Донбасе и морили их голодом! А запад бы наблюдал спокойно! А чем вам это не блокада Ленинграда!? Как фашисты поступали!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да. поведение такое же. точно.



Видео по теме