Какой планшет выбрать?
Хочу планшет купить, но не могу выбрать между DNS AirTab MF1011 и Samsung Galaxy Tab 4 10.1. Другие вообще не рассматриваю в виду дороговизны и недоверия к фирме. Если у Вас есть свой вариант, то пожалуйста напишите в комментариях (просьба дороже 16 тыс. рублей и IPad не предлагать). Заранее спасибо.
Дополнен
Просьба обратить внимание не только на бренд. Если есть возможность посмотрите пожалуйста на параметры планшетов.
Анонимный опрос
DNS AirTab MF1011
Samsung Galaxy Tab 4 10.1
Другой вариант
Samsung поработает, DNS-лотерея.
1,5 года хожу с телефоном DNS и ни разу не было нареканий, а до этого был Samsung и я с ним за 3 месяца намучился если честно.