Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Што мне делать я хочу сачинять реп но у меня неполучантся

реп я хочу читать но многие гаварят што непалучаетса у меня ничего

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сочиняют стихи, а не рэп. Читай стихи, учи стихи.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Читай Книги, разные, обо всем. Это помогает в рифмовании...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ну канешно не палучится
но я тибе пасаветую в учителя Меркель. Ана тибя научит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не сочиняй реп. Слкшай эмбиент
vk.com/leenzah

Аватар пользователя
Профи
11лет

Всё нормально. У наших рэперов тоже плохо получается.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Займись лучше вязаньем, или футболом, или кулинарией. Может там получится.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Кристина, для начала научитесь грамотно писать, а сочинение придёт, не переживайте.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

кто-то писал что наоборот нужно высвободиться от всяких границ и правил

Аватар пользователя
Гуру
11лет

заняться делом, которое получается



Видео по теме