Што мне делать я хочу сачинять реп но у меня неполучантся
реп я хочу читать но многие гаварят што непалучаетса у меня ничего
По дате
По рейтингу
Сочиняют стихи, а не рэп. Читай стихи, учи стихи.
Читай Книги, разные, обо всем. Это помогает в рифмовании...
ну канешно не палучится
но я тибе пасаветую в учителя Меркель. Ана тибя научит
Не сочиняй реп. Слкшай эмбиент
vk.com/leenzah
Всё нормально. У наших рэперов тоже плохо получается.
Займись лучше вязаньем, или футболом, или кулинарией. Может там получится.
Кристина, для начала научитесь грамотно писать, а сочинение придёт, не переживайте.
кто-то писал что наоборот нужно высвободиться от всяких границ и правил
заняться делом, которое получается
Видео по теме