Если гражданам Украины запретили выезд из страны, то это такой свободы майдан добивался?

Граждане Украины добились фашистской диктатуры. За что скакали, то и получили.

За что боролись на то и напоролись, каждый народ достоин того правительства которое выбрал.

Но не каждый народ имеет правительство, которое ИМЕЕТ!!! свой народ! (причем в извращенной форме)

украинский народ такой же как мой русский народ. Умный но в политике темный. Не понимает что без возрождения своей экономики свободу не удержать

Ты шо иносранец! На мадане плясали за ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС! Больше никто никому ничего не обещал!!!
Для вступления в ЕС документы поданы, все пачесноку!!! Такчто ненадо гнать что ктото когото обманывает! ;)

Дикое племя, что с них взять.