Семенченко кантужен, машина которая его вывозила попала в ДТП. Его состояние ухудшается. Выживит или нет?
По дате
По рейтингу
всё зависит от того кто прячется под фамилией семенченко.
чего ему в раде не сиделось ?
чему там контузиться то? у него же вода в голове
Может выживет, а может нет.
Де жа вю, история с Иловайском повторяется
а оно надо ?
пусть сдохнет! я молюсь за это!
"Добрый" ты....:)
Господь мудр, Он рассудит.
Видео по теме