ЧЧто делать если фотошоп cs6 открывается в блокноте?
По дате
По рейтингу
То есть? О_о
А вот народ, такие картинки делает в оном, что фотошопщики и рядом не стояли :)
Какая операционка?
Видео по теме
То есть? О_о
А вот народ, такие картинки делает в оном, что фотошопщики и рядом не стояли :)
Какая операционка?