Почему голливуд меняет национальность злодея? все плохиши теперь русские. теперь русских шарахаться будут как арабов?
а саша коэн сыграет путина?
ну да. я помню ещё Шарценеггера"какое будет ваше слова? ")))
Раз бояться, значит уважают.
Я люблю злодеев в фильмах. Пусть меняют, значит русских боятся.
им мочат постоянно
Голливудский бред вреден для здравомыслящих зрителей
чтобы американцы думали, что русские все враги плохие. и на случай войны, чтоб стереотип уже был.
Холливуд всегда был и остается мощным инструментом американской пропаганды.
Скорее бы к ним ИГ наведолась, может и поумнели бы !!