Ледяная рыба-650 р... Продавщица сказала она выловленная... а всех остальных выращивают..?
Вообще то сейчас реально продается очень много "аквакультуры". Разница такая же, как между курами на вольном выгуле и выращенными в клетке бройлерами, закормленными химией и накачанными антибиотиками.
Почти вся пресноводная рыба, продаваемая в магазинах - выращенная.
то, что есть выловленная и выращенная- это правда.
Конкретно ледяная рыба: мы продали весь ее улов китайцам, и теперь покупаем у них (свою же по сути).
Естественно, она дорогая.
у нас ледяная давно больше 1000.
и про выловленную... вы с облака чтоль? 7,5 миллиардов жрать хотят. на всех океан не "нарожает". вся рыба выращенная.
Что только не придумают.
процентов 30 за лед
ага. выращивают в неволе