Top.Mail.Ru
Ответы

Ледяная рыба-650 р... Продавщица сказала она выловленная... а всех остальных выращивают..?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вообще то сейчас реально продается очень много "аквакультуры". Разница такая же, как между курами на вольном выгуле и выращенными в клетке бройлерами, закормленными химией и накачанными антибиотиками.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Почти вся пресноводная рыба, продаваемая в магазинах - выращенная.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

то, что есть выловленная и выращенная- это правда.
Конкретно ледяная рыба: мы продали весь ее улов китайцам, и теперь покупаем у них (свою же по сути).
Естественно, она дорогая.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

у нас ледяная давно больше 1000.
и про выловленную... вы с облака чтоль? 7,5 миллиардов жрать хотят. на всех океан не "нарожает". вся рыба выращенная.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Что только не придумают.

Аватар пользователя
Гений
11лет

процентов 30 за лед

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ага. выращивают в неволе



Видео по теме